Уважаемые посетители сайта, поздравляем с майскими праздниками и наступающим Днем Победы 9 мая 2024 года!

30.04.2024 мы работаем для вас с 10-00 до 16-00. 01.05.2024 и 09.05.2024 выходной. 10.05.2024 с 10:00 до 15:00.

В остальные дни, график работы прежний.

ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Статьи о мебели, оборудовании для салона красоты, соляриев, СПА.

В мире красоты и ухода за собой маникюрный кабинет – это не просто место для украшения ногтей, а “оазис”, где клиенты находят умиротворение и расслабление.

В современном мире салоны красоты становятся неотъемлемой частью жизни многих людей. Они стремятся к ухоженному внешнему виду и приятным ощущениям.

Одним из основных атрибутов салона красоты считается парикмахерское зеркало. Его выбору нужно уделить особое внимание, ведь именно этот элемент может добавить особого шарма вашему заведению.

Выбор правильных кресел для барбершопа играет важную роль в создании удобной и стильной атмосферы для клиентов. Качественные и функциональные варианты не только обеспечивают удобство во время процедур, но также добавляют профессиональный вид заведению.

Косметология становится одной из самых популярных бьюти-сфер. Запись к хорошему специалисту осуществляется на месяц вперед. Конкуренция усиливается. Важно, чтобы мастер работал в профессиональной обстановке.

Ни для кого не секрет, что в основном обивка у парикмахерских кресел бывает из эко-кожи. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами по уходу за такими изделиями.

Ни для кого не секрет, что парикмахерская мойка – это второе по значимости оборудование в салоне красоты. Относится к ее выбору нужно так же щепетильно, как и к другому оснащению.

Маникюрный стол — это не просто мебельный предмет, а основной инструмент для создания шедевров на ногтях. Его нельзя выбирать хаотично. Важно уделить внимание основным техническим параметрам. Каким? Об этом детально в этой публикации.

Ни каждый салон может похвастаться просторными зонами. Иногда для той или иной услуги выделяется небольшой кабинет. Однако это не означает, что выбор оснащения должен быть необдуманным. Взять хотя бы услуги педикюра.

Массаж – это не только способ расслабиться, но и забота о здоровье и красоте тела. Именно поэтому этот вид услуги в последнее время стал набирать популярность в салонах красоты.

Парикмахерские салоны - места, где креатив сочетается с предпринимательством. Давайте обсудим, как готовые решения могут приносить выгоду для таких заведений.

Еще пару лет назад педикюр не был такой востребованной услугой. Сегодня ситуации в этом направлении бьюти индустрии изменилась. Женщины заботятся о своих ножках и хотят видеть их красивыми и ухоженными всегда. Именно поэтому важно поддерживать это направление на должном уровне.