ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Новости о мебели и оборудовании для салона красоты, солярия, СПА от "Бьюти Маркет"

Пусть этот Новый год принесет вам яркие успехи, невероятные достижения и множество радостных событий! Пусть ваши творческие идеи превратятся в яркие проекты, а упорный труд принесет заслуженные плоды.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает качественное салонное оснащение по выгодным ценам. Все товары разбиты по категориям, чтобы вам легко было найти нужную позицию.

Дорогие друзья и партнеры, поздравляем вас с Днем Победы! Этот праздник напоминает нам о том, что благодаря мужеству и самоотверженности наших предков мы имеем свободу и мир.

Компания «Бьюти Маркет» представляет широкий выбор парикмахерского оборудования. У нас можно выбрать и купить изделия для любой зоны, в том числе и для педикюрного кабинета. Выделили эту зону мы сейчас неслучайно. Хотим обратить ваше внимание на следующую модель — педикюрное кресло электрическое 3 мотора ММКП-3 КО-196DP-00.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает вам салонное оборудование высокого качества. На сайте довольно удобная система поиска, которая позволяет вам быстро подобрать нужное оборудование. Кстати, у нас на сайте представлен раздел “Доставка в один день”. Там много интересных вариантов, но сегодня мы хотим рассказать вам о стойки администратора “Brioni”.

Салонов красоты очень много. Для старта в этом бизнесе нужно приложить максимум усилий, чтобы выделиться на фоне конкурентов. И это зависит не только от персонала, который будет работать у вас в заведении, но и от общей обстановки.

Дорогие наши парнтнеры и покупатели. Праздники это еще один повод для улыбки и позитивного настроя. Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

“Бьюти Маркет” предлагает качественное профессиональное оборудование и мебель для салонов красоты и барбершопов. В нашем каталоге представлены разные категории, но одна из них вызывает интерес практически у всех потенциальных покупателей. Речь идет о категории “Доставка за один день”. Вот об этом разделе и поговорим в нашей сегодняшней статье.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает оригинальное профессиональное салонное оборудование. Все оснащение разделено по категориям, чтобы клиентам было проще найти необходимые изделия. Но есть категория, которая включает в себя элементы из разных областей. Эта категория носит название “Оборудование с регистрационным удостоверением”.

А вы замечали, как много салонов красоты в вашем городе? Их действительно достаточно. Однако есть один недостаток. Оформление этих салонов практически одинаковое. Могут отличаться цвета и дизайн, но в целом все очень похоже. И как же выделиться на фоне таких заведений, чтобы вас отметили посетители? Ответ прост. Оформите салон красоты в стиле Лофт.

Салоны красоты открываются повсеместно. Именно поэтому спрос на парикмахерское оборудование остается на самой высокой планке. Экономить в этом вопросе не стоит, но и тратить баснословные деньги на начальном этапе тоже не нужно. Найдите “золотую середину” и хорошего поставщика. Предлагаем вам обратить внимание на каталог нашей компании.

Современные салоны красоты все чаще стали оформлять в стиле Лофт. Это лаконичный и довольно практичный вид оснащения, который задает нужную динамику для работы. Для это стиля нужно использовать предметы в этой же стилистике. Это касается не только основного помещения, но и для зоны ожидания. Для этой зоны можем предложить вам классный металлический диван Лофт-12.