ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Статьи о мебели, оборудовании для салона красоты, соляриев, СПА.

Ни для кого не секрет, что в основном обивка у парикмахерских кресел бывает из эко-кожи. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами по уходу за такими изделиями.

Ни для кого не секрет, что парикмахерская мойка – это второе по значимости оборудование в салоне красоты. Относится к ее выбору нужно так же щепетильно, как и к другому оснащению.

Маникюрный стол — это не просто мебельный предмет, а основной инструмент для создания шедевров на ногтях. Его нельзя выбирать хаотично. Важно уделить внимание основным техническим параметрам. Каким? Об этом детально в этой публикации.

Ни каждый салон может похвастаться просторными зонами. Иногда для той или иной услуги выделяется небольшой кабинет. Однако это не означает, что выбор оснащения должен быть необдуманным. Взять хотя бы услуги педикюра.

Массаж – это не только способ расслабиться, но и забота о здоровье и красоте тела. Именно поэтому этот вид услуги в последнее время стал набирать популярность в салонах красоты.

Парикмахерские салоны - места, где креатив сочетается с предпринимательством. Давайте обсудим, как готовые решения могут приносить выгоду для таких заведений.

Еще пару лет назад педикюр не был такой востребованной услугой. Сегодня ситуации в этом направлении бьюти индустрии изменилась. Женщины заботятся о своих ножках и хотят видеть их красивыми и ухоженными всегда. Именно поэтому важно поддерживать это направление на должном уровне.

Компания “Бьюти Маркет” знает, что комфорт и удобство играют важную роль для ваших клиентов, поэтому правильный выбор кресла в студии красоты — это настоящее искусство. Мы всегда рекомендуем заказчикам только те модели, которые действительно комфортны и практичны.

В салоне красоты правильный уход за оборудованием играет ключевую роль в обеспечении эффективности процессов и удовлетворении клиентов. В этой статье мы рассмотрим важные шаги и секреты, которые помогут продлить срок службы вашего оснащения.

Если вы владелец салона красоты, то знаете, насколько важно обеспечить комфортное и функциональное рабочее пространство для своих администраторов. Ведь именно они создают первое впечатление о салоне, встречая гостей, обрабатывая запросы и поддерживая уютную атмосферу.

Красивые и ухоженные руки – это визитная карточка женщины любого возраста. Сложно представить современную женщину, которая бы не заботилась о своих ручках. Кто-то предпочитает естественную красоту и обработку ногтевой пластины. Кому-то по душе яркие гель-лаки. Для такого покрытия и вообще обработки ногтевой пластины потребуется маникюрный аппарат.

При выборе педикюрного кресла важно учесть не только эстетические аспекты, но и функциональные особенности. Именно от них зависит комфорт для клиентов и удобство для специалистов. О том, как правильно сделать свой выбор мы рассказали в этой публикации.