ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 02.02.2023 г.

Салонов красоты очень много. Для старта в этом бизнесе нужно приложить максимум усилий, чтобы выделиться на фоне конкурентов. И это зависит не только от персонала, который будет работать у вас в заведении, но и от общей обстановки. 

 

Компания «Бьюти Маркет» предлагает вам свою услугу «Под ключ». Что она включает в себя и почему стоит вашего внимания, мы рассказали в этой публикации.

От начала до конца

При заказе услуги «Под ключ» мы берём на себя все заботы по выбору  парикмахерского оборудования и по оформлению помещения, если вы находитесь в столичном регионе. Как происходит этот процесс?

На личной встрече с клиентом мы обговариваем детали – цвет, стиль, параметры помещения, какой сервис будет предоставляться, какие технические параметры важны в оборудовании и, конечно же, бюджет. Эта информация поможет нам подобрать оснащение, которое будет соответствовать требованиям клиента.

У нас широкий ассортимент, в котором представлено довольно много самых разнообразных моделей. Наши сотрудники соберут набор изделий от ведущих производителей. Качество будет соответствовать предполагаемому бюджету. 

После того как мы подберем комплект парикмахерского оборудования, мы покажем макет итогового варианта. Это делается для того, чтобы клиент внес необходимые корректировки. 

Оформить сейчас

Хотите заняться запуском салона красоты без суеты? Закажите услугу «Под ключ» в нашей компании. Стоимость зависит только от вас. Оформить заявку можно онлайн или по телефону.