ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 05.07.2021 г.

В мире красоты тренды постоянно меняются. Сейчас у косметологов на смену косметичкам пришли бьюти-кейсы. Это удобные органайзеры для косметики, которые чаще всего помогают в выездной работе визажиста. Преимущества и тонкости выбора этого предмета – именно об этом наша статья.

Грамотный выбор – залог успешной работы

В основном бьюти-кейсы бывают трех видов: маленькие, средние, большие. Каждый из них имеет свое предназначение:

Мини-кейсы могут содержать только базовый набор косметики. Средние позволяют хранить более широкий ассортимент. Он подходит для создания профессионального макияжа. Большой бьюти-кейс похож на настоящий чемодан. В нем можно уместить практически все. От мелких косметических принадлежностей, до крупных.

Также стоит уделить внимание внутреннему покрытию органайзера. Материал должен легко очищаться. В этом случае лучше всего подойдут виниловое или пластиковое покрытие. Удобство чемоданчика будет зависеть от количества отделений - чем больше, тем лучше. Косметика будет в идеальном порядке.

Рассмотрим основные преимущества «чемоданчика красоты»:

  • Имидж. Мастер, приехавший с тонной косметичек или со стильным чемоданом, кто из них будет выглядеть профессиональней? Первое впечатление играет важную роль. Для нужного образа бьюти-кейс подходит лучше всего;
  • Защищенность. Качественная косметика – это дорогое удовольствие. Любые сумочки не так безопасны, потому что угроза физического воздействия неминуема. Одно падение и о брендовой косметике можно забыть. С кейсом все иначе, ведь он имеет твердую защитную оболочку;
  • Удобство. Чемоданчик имеет внутренний органайзер. Каждый предмет будет на своем месте. Скорость работы мастера увеличивается.
  • Теперь очевидно, бьюти-кейс – это лучший выбор для мастера.

Где купить такой кейс?

«Бьюти Маркет» предлагает большой ассортимент бьюти-кейсов. У нас вы найдете подходящий товар. Выгодные цены и качество. Покупайте у нас.