ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 12.03.2021 г.

Салонный бизнес довольно популярное направление для самореализации начинающих предпринимателей. Даже несмотря на высокую конкуренцию этого направления при правильном подходе можно достигнуть успеха в этом бизнесе. При открытии нового салона красоты много времени уделяется поиску подходящего помещения, ремонту, оформлению интерьера и подбору персонала. Время на изучении ассортимента профессионального оборудования сильно ограничено, поэтому предприниматели скупают все, что и им предлагают продавцы консультанты. Часто такая покупка закачивается приобретением ненужных предметов, которые не только не сочетаются между собой, но и не подходят к интерьеру. Проблему можно решить легко и просто, обратив внимание на категорию «Готовые решения» в каталоге интернет-магазина «Бьюти Маркет». О том, что это такое и почему стоит обратить внимание на эту категорию, расскажем в этой статье.

Готовые решения для салона красоты или парикмахерской – это набор ключевых элементов, который подходят друг другу по внешним данным и техническим характеристикам. Элементы подбираются профессиональными дизайнерами и консультантами. Таким образом, готовые решения включают в себя элементы, которые изготовлены в одном дизайне, цветовом исполнении и стилевом направлении. Цветовая палитра может включать в себя один или два гармонирующих между собой оттенка.

Готовые решения могут включать от трех и более предметов. Например, для зоны парикмахера готовое решение может включать в себя мойку для волос, кресло клиента и тележку. В прочем, такой комплект может быть дополнен и парикмахерским зеркалом. Такие наборы представлены для каждой зоны студии красоты.

Почему стоит уделить внимание этой категории в нашем каталоге? Этот вопрос довольно прост. Руководители салонного бизнеса занятые люди и у них нет времени подыскивать элементы, которые будут сочетаться между собой. Стоит отметить, что услуги профессионального дизайнера стоит довольно дорого. Именно потому такая покупка может стать выгодным вложением финансов. Вы экономите свое время и денежные средства, которые можно вложить, к примеру, на раскрутку салона, т.е. рекламу.

Заинтересовались таким предложением? Загляните в каталог нашего интернет-магазина и вы незамедлительно купите готовый комплект для вашего салона.

Стоимость готового комплекта зависит от технических характеристик каждого элемента, включенного в набор. Но мы постарались установить цены, которые будут приемлемы как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов.

Получить дополнительную информацию можно по номеру +7 (495) 185-58-39.