ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 10.10.2022 г.

На вкус и цвет товарища нет — это давно известное правило. Однако есть детали, которые импонируют большому количеству людей. Именно благодаря таким деталям в салонах красоты и барбершопах удается достигнуть баланса. И если в салонах красоты все более или менее понятно, то с барбершопами все сложнее. Каким должно быть это заведение, чтобы мужчинам хотелось сюда возвращаться. 

Внимание к мелким деталям

Барбершоп — это место, куда мужчины бегут с радостью. Только здесь они могут отдохнуть от всего. Поговорить о политике, о спорте, о женщинах. Это мужская обитель. И понятно, что здесь все должно быть выдержано в мужском стиле. Все детали. Мебель. Оснащение.

Сделать это не так-то и сложно. Современные производители предлагают линейки оборудования и мебели для бербершопа. В них нет лоска. Шика. Изящности. Зато есть грубость элементов, лаконичность дизайна и хмурые оттенки. Этого удается достигнуть благодаря блеску металла, коже, геометрии. 

Если барбершоп умело оснащен, и в нем работают приятные люди, которые знают толк в этом процессе, то успех заведению гарантирован. Мужчины сами будут записываться на прием, чтобы просто побыть в хорошей обстановке с людьми, со схожими мыслями и идеями.

Есть в наличии

Компания “Бьюти Мебель” Москва предлагает вашему вниманию большой выбор оборудования и мебели для барбешопа. Стоимость зависит от характеристик выбранного изделия. Оформить заказ можно онлайн, по телефону или в офисе компании.