ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 24.05.2023 г.

Каждый салон начинается с холла. Именно в это зоне администратор приветствует гостей заведения и помогает им. Здесь должно быть уютно и комфортно. Во многом это зависит от мебели. Какой она должна быть, расскажем в этой статье.

Не только ресепшен

Мебель для холла в студии красоты должна быть удобной, функциональной и эстетичной. Важно выбирать мебель, которая соответствует общему стилю и дизайну студии красоты, чтобы создать единый и гармоничный интерьер.

Зона ресепшен может включать в себя стулья, кресла, диваны, журнальные столики, прилавки для продажи косметических средств и аксессуаров.

Кроме того, хорошо освещенный ресепшен также очень важен для создания комфортной атмосферы для клиентов. Необходимо обеспечить достаточное количество естественного и искусственного света, чтобы создать приветливую и дружелюбную атмосферу.

Важно также учесть стиль и дизайн всей студии красоты, чтобы мебель в зоне ресепшен гармонично сочеталась с остальными элементами и создавала единый стиль интерьера.

Наконец, не забывайте о практичности и функциональности изделий, которую вы выбираете для зоны ресепшен. Например, стеллаж для продажи косметических средств должен быть достаточно прочным и устойчивым, чтобы выдерживать вес продуктов и аксессуаров, а также иметь достаточное количество полок и ящиков для хранения товаров.

Из чего выбрать?

У нас в каталоге представлен широкий ассортимент моделей, с помощью которых можно собрать оптимальный набор для оснащения этой части. Мебель для салона отвечает современным стандартам. Предлагаем качественные изделия от производителя. Оформить покупку можно удобным для вас способом.