ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 01.06.2021 г.

Современный человек находится в постоянном напряжении. Для того чтобы привести тело в порядок и снять напряжение мы часто обращаемся к массажистам. Эта услуга в последнее время стала пользоваться спросом, поэтому массажистам и владельцам таких кабинетов приходится бороться за свое место под солнцем.

Не стоит думать, что клиент ложится на кушетку и забывает обо всем. Они обращают внимание даже на мельчайшие детали, поэтому стоит уделить внимание обустройству такого кабинета. Как это сделать с минимальными затратами? Очень просто. Обращайтесь в нашу компанию.

Не одним массажным столом едины

Современный кабинет массажиста — это непросто кушетка. Это полный комплект мебели, благодаря которой клиенту и мастеру будет комфортно. Сюда можно отнести ширму, за которой посетитель сможет переодеться, если в помещении не предусмотрена раздевалка. А также можно обустроить эту зону специальным комодом, где человек сможет расположить личные вещи.

В заботе нуждается не только клиент, но и мастер. Например, ему нужна рабочая поверхность, чтобы расположить косметические средства, полотенца и другие нужные для него атрибуты. Это позволит ему погрузиться в рабочий процесс и не беспокоится о мелочах.

Не забываем об общей обстановке. В кабинете массажиста должно быть уютно. Маленькие и незначительные детали смогут создать ту обстановку, благодаря которой клиент полностью расслабится и даст возможность мастеру выполнить свою работу. Например, стеллаж, на котором можно хранить специальные ароматические свечи или сертификаты отличия станут отличным дополнением к интерьеру.

В каталоге интернет-магазина “Бьюти Маркет” представлено самое разнообразное оборудование для массажного кабинета. Это различные массажные столы, кушетки и кресла, а также стулья для мастера, шкафы, тележки и другие предметы интерьера.

Почему именно мы? 

Все очень просто. Наша компания не только сотрудничает с проверенными производителями, но и создает мебель. Благодаря современному европейскому оборудованию, опытным специалистам и надежному сырью - мы получаем качественное массажное оборудование