ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 14.04.2022 г.

Запуск нового салона красоты в бьюти сфере всегда требует определенных затрат - аренда помещения, оформление студии, подбор персонала и, конечно же, покупка нового оборудования. Именно для покупки нового парикмахерского оборудования бюджета чаще всего и не хватает. Но это не значит, что нужно покупать дешевые изделия, который выйдут из строя на следующий день. Обратите внимание на бюджетные изделия от ведущих производителей. К такой категории можно отнести парикмахерское кресло Кубик II.

Стильно, лаконично и недорого

Парикмахерское кресло Кубик II — это модель, которая однозначно стоит вашего внимания. Простые геометрические линии, надежный подъемный механизм и мягкое сидение — это все, что может потребоваться вам и вашим клиентам на время запуска салона красоты. Модель изготавливается российским производителем, поэтому вам не придется ждать долгой отгрузки. Доставку в 1 день гарантируем. 

Базовый цвет, в котором выпускается модель, черный, но вы можете выбрать любой оттенок из предложенной палитры. Замена цвета позволит использовать это кресло в интерьере с любым цветовым решением. Также можно произвести замену основания. 

Модель полностью соответствует российским стандартам бьюти индустрии. Парикмахерское кресло Кубик II имеет гидравлический тип механизма, поэтому мастерам будет комфортно предоставлять услуги вашим клиентам. 

Купить здесь и сейчас

Заказать парикмахерское кресло Кубик II можно на сайте, по телефону или в офисе компании. Стоимость модели в базовой комплектации стартует с 17 900 рублей. Отличное решение для старта работы студии красоты.