ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 02.04.2022 г.

Салоны красоты давно перестали предлагать просто услуги. В некоторых подобных заведениях мастера также предлагают клиентам приобрести профессиональную косметику. Для того чтобы выгодно подчеркнуть наличие такой продукции в заведении и представить ее клиентам нужно купить подходящий стеллаж. Для этих целей отлично подходит стеллаж Лофт 179.

Вашему вниманию представляем

Стеллаж Лофт 179 отлично впишется в уже оформленный интерьер, так как имеет лаконичный, но стильный дизайн. Простые геометрические линии будут актуальны в любое время, а цветовую палитру можно подобрать с учетом особенностей вашего заведения.

Если в вашем заведении реализуется косметическая продукция, то в качестве демонстрационного элемента стеллаж Лофт 179 отлично подходит. Удобные полки, в количестве 4 штук помогут вам расположить все пузырьки так, чтобы заинтересовать клиентов. А нижняя тумба с дверцей позволит скрыть запасы косметических средств от посторонних глаз. 

Даже если в вашем заведении не реализуется такая продукция, стеллаж Лофт 179 может пригодиться и вам. Его можно использовать для хранения косметических средств, инструментов и средств гигиены сотрудников вашего заведения. 

Купить недорого и с выгодой

Заказать стеллаж Лофт 179 можно в интернет-магазине “Бьюти Маркет” онлайн или по телефону. Стоимость изделия в базовой комплектации стартует от 22 300 рублей.