ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 29.03.2022 г.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает вам качественное парикмахерское оборудование по доступным ценам. Мы сотрудничаем с ведущими производителями салонного оборудования, поэтому у нас довольно широкий ассортимент изделий. На прошлой неделе мы рассказывали о парикмахерской мойке Элит. Эту новость хотим посвятить парикмахерскому креслу Элит, которое станет отличным дополнением к мойке.

Комплект готов

Парикмахерское кресло “Элит” с гидравлическим типом подъемного механизма однозначно стоит вашего внимания. Модель функциональна, практична и качественно изготовлена. Внешний дизайн лаконичный, но с небольшой изюминкой. Мы говорим о каретной стяжке, с помощью которой украшены боковые части кресла.

Модель изготовлена с учетом стандартов качества. Удобная спинка, мягкое сидячее место, широкие подлокотники и круглое устойчивое основание. Такое кресло выдержит клиенток с любыми анатомическими особенностями. 

Если цвет базовой модели вам не подходит, ничего страшного. Мы подберем для вас оттенок, который идеально будет смотреться в вашем заведение. Кроме того, вы можете поменять форму основания на пятилучье или квадрат. Стоимость модели указана в базовой комплектации.

Купить здесь и сейчас

Оформить покупку можно онлайн или по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать нужный оттенок и оформят заказ. Доставка парикмахерского кресла Элит осуществляется по Москве в сжатые сроки, а в регионы согласно условиям транспортной компании.