ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 24.03.2022 г.

Ни для кого не секрет, что “львиная” доля прибыли салонов красоты приходит именно от парикмахеров. Они принимают в день максимальное количество людей, поэтому им необходимо обеспечить грамотную рабочую атмосферу. К одному из главных элементов оснащения этой зоны относят парикмахерские мойки. Сегодня мы поговорим об одной очень интересной модели. Речь пойдет о парикмахерской мойке “Элит”.

Лаконичность и функциональность

Парикмахерская мойка “Элит” производится в Польше. Европейское качество гарантировано соответствующими сертификатами. Подборка комплектующих и материалов для производства осуществляется очень тщательно, чтобы готовая модель радовала своим качеством длительный срок.

Производитель выбрал лаконичный, но элегантный дизайн. Кресло украшено каретной стяжкой, что придает модели некую изюминку. Цветовая палитра очень разнообразна и можно подобрать вариант для любого готового оформления. 

Кресло оснащено удобной спинкой. Она слегка наклонена, чтобы клиентам было проще во время процедуры. Модель оснащена раковиной с выемкой для шеи. Комфорт и функциональность изделия на высшем уровне.

Напоминаем, что у компании “Бьюти Маркет” имеется собственное производство и мы можем подготовить аналог этой модели по очень выгодным расценкам. 

Есть в наличии

Парикмахерская мойка “Элит” представленная интернет-магазином “Бьюти Маркет” станет идеальным оборудованием для бюджетной студии красоты. Стоимость указана для базовой комплектации. Оформить покупку можно онлайн или по телефону.