ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 15.03.2022 г.

Компания “Бьюти Маркет” является одним из лидеров по реализации салонного оборудования. В каталоге компании можно найти элементы для любой зоны. Мы хотим постепенно вас знакомить с самыми популярными моделями. И сегодня наш выбор пал на парикмахерское зеркало Tarus. Именно о нем и поговорим в нашей сегодняшней публикации.

В чем отличия?

Парикмахерское зеркало Tarus — это практичное решение для оформления салона в любом стилевом направлении. Оно выглядит стильно, аккуратно и добавляет особой эстетике заведению. 

Эта модель выполнена в форме идеального круга. Зеркальное полотно надежно закреплено в металлической раме. Благодаря порошковой краске, которой покрыта рама, зеркало длительный срок остается привлекательным. Полностью исключается возможность образования ржавчины. 

Эта модель также предусматривает и подставку, изготовленную из массива. Оттенок соответствует древесной фактуре. На этой подставке можно разместить инструменты и косметические средства для работы мастера. Парикмахерское зеркало не стационарное. Его можно перемещать, так как конструкция установлена на 4 колесиках. Они бесшумные и маневренные. 

Парикмахерское зеркало Tarus не исчезнет с рынка, так как изготавливается на территории России.

Купить парикмахерское зеркало Tarus недорого

Понравилась модель? Оформить заказ можно прямо на сайте. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.