ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 26.05.2022 г.

С чего начинается театр? С вестибюля и гардеробной. А салон красоты? Конечно же, со стойки ресепшн. Эта зона должна быть оформлена максимально грамотно, чтобы посетители сразу определили администратора, который ответит на все их вопросы. 

“Бьюти Маркет” предлагает вашему вниманию Стойку администратора Лофт -714. Модель, которая полностью соответствует этим требованиям.

Продумана до мелочей

Как и любое другое изделие в стиле Лофт, стойка представлена в довольно строгом дизайне. Никаких изящных элементов декора. Все максимально лаконично. На переднем фасаде имеется полка, которая может быть использована в качестве подставки для сумок или для журналов.

Стойка представлена в довольно внушительных размерах 1200х600х1150мм. Такая модель точно не затеряется в студии красоты. В качестве основного материала производитель использовал ЛДСП, но присутствует и металлические элементы. Они добавляют модели особого антуража.

За такой стойкой администратору будет максимально удобно встречать гостей, отвечать на вопросы и записываться на процедуры. Стоимость модели 35 000 рублей.

Быстро и легко

Оформить заказ на эту модель можно на сайте компании или по телефону. Предлагаем товар от производителя. Сразу после оплаты товар будет передан в логистический отдел для оперативной доставки.