ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 17.06.2022 г.

Современные салоны красоты все чаще стали оформлять в стиле Лофт. Это лаконичный и довольно практичный вид оснащения, который задает нужную динамику для работы. Для это стиля нужно использовать предметы в этой же стилистике. Это касается не только основного помещения, но и для зоны ожидания. Для этой зоны можем предложить вам классный металлический диван Лофт-12.

Удобно и комфортно

Модель представлена в очень лаконичном, но стильном дизайне. Металлический каркас, на котором установлено мягкое сидение. Ручки обтянуты такой же тканью, чтобы посетителям было максимально комфортно. Каретная стяжка на спинке придает изделию особого антуража. 

Размеры металлического дивана Лофт-12 составляют:

  • Высота -1500мм;
  • Ширина - 700 мм;
  • Длина - 800мм.

Идеальные параметры для зоны ожидания или ресепшн. Такая модель подчеркнет стилевое направление, которое использовалось в оформлении студии.

Оформить здесь и сейчас

Купить металлический диван Лофт-12 в нашем интернет-магазине можно в пару кликов. Впрочем, вы всегда можете связаться с менеджером магазина и задать ему дополнительные вопросы. Мы предлагаем только товар от производителя. Стоимость базовой модели стартует с 22 500 рублей.