ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 10.11.2022 г.

“Бьюти Маркет” предлагает качественное профессиональное оборудование и мебель для салонов красоты и барбершопов. В нашем каталоге представлены разные категории, но одна из них вызывает интерес практически у всех потенциальных покупателей. Речь идет о категории “Доставка за один день”. Вот об этом разделе и поговорим в нашей сегодняшней статье.

Что интересного?

Эта категория включает в себя разные предметы оснащения. Иногда клиенты не понимают, почему эти товары отнесли в одну категорию. Сейчас все постараемся объяснить. 

Дело в том, что некоторым заказчикам не хочется ждать, пока модель появится на складе. Они могут заглянуть в эту категорию и выбрать те варианты , которые есть в наличии. Такую покупку можно получить за один день. Доставка в один день работает только в тех городах, где есть представительство нашей компании.

Еще один пример. В вашем салоне красоты сломалось парикмахерское кресло. Поток клиентов у вас большой. Ждать длительной доставки нет желания. Товар из этой категории — идеальный вариант. Заходите. Выбирайте. Покупайте.

Все предельно ясно

Компания “Бьюти Маркет” предлагает выгодное сотрудничество. Оригинальный товар по доступным ценам ждет вас. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.