ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 20.10.2022 г.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает оригинальное профессиональное салонное оборудование. Все оснащение разделено по категориям, чтобы клиентам было проще найти необходимые изделия. Но есть категория, которая включает в себя элементы из разных областей. Эта категория носит название “Оборудование с регистрационным удостоверением”.

 Что включено?

Конкуренция у салонов красоты довольно серьезная. Особенно если спектр предлагаемых услуг схож. Именно поэтому руководители подобного бизнеса стараются предлагать еще больше услуг. Например, косметологические. Их можно получить не везде. А если салон предлагает их, то должен позаботиться о том, чтобы мастер и клиент были в помещении, оснащенном специальным оборудованием. 

Под термином “специальное” мы подразумеваем наличие у него регистрационного удостоверения. Дело в том, что косметологические услуги практически приравниваются к медицинским. А это значит, что эта зона жестко контролируется СанПиНом. 

Мебель и оборудование должны иметь регистрационный номер, который указывает на проверку данного оснащения и соответствие его современным стандартам качества. 

В наличии и под заказ

Оборудования с регистрационным удостоверением представлено в нашем магазине широким ассортиментом. Выбрать может каждый. Стоимость зависит от характеристик выбранного изделия. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.