ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 26.09.2022 г.

А вы замечали, как много салонов красоты в вашем городе? Их действительно достаточно. Однако есть один недостаток. Оформление этих салонов практически одинаковое. Могут отличаться цвета и дизайн, но в целом все очень похоже. И как же выделиться на фоне таких заведений, чтобы вас отметили посетители? Ответ прост. Оформите салон красоты в стиле Лофт. 

Что за стиль и почему именно он?

Вообще, этот стиль зародился в 80-ых годах прошлого столетия в США. Тогда в стране была острая нехватка с жильем. Решение этого вопроса пришло довольно быстро. Под жилье стали перестраивать здания старых заводов. Так и появился стиль Лофт. Высокие потолки, кирпичные стены, большие окна и так далее.

В чем преимущества стиля Лофт в оформлении салона красоты:

  • Во-первых, это необычно. К такому наш потребитель еще не привык. Заведение точно будет выделяться на фоне конкурентов;
  • Во-вторых, для такого оформления характерен минимализм. Вам не придется покупать большое количество мебели. Все довольно просто и лаконично;
  • В-третьих, стиль Лофт подразумевает отсутствие лоска и шика. Именно поэтому ваше заведение смогут посещать как дамы, так и мужчины. Увеличивается клиентская база.

Как видите, преимущества есть. И их стоит учитывать при выборе оформления студии красоты. 

Где заказать?

В нашей компании представлен большой выбор мебели и оборудования в стиле Лофт. Можно выбрать модели как для барбершопа, так и для женского салона красоты. Работаем только с проверенными поставщиками. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.