ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 12.03.2021 г.

Компания «Бьюти Маркет» уже более десяти лет занимается реализацией профессиональной парикмахерской мебели от производителей, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны. В начале своего пути наш офис не вызывал доверие у клиентов и мало кто хотел с нами сотрудничать. Причем мы говорим как о поставщиках, так и о предпринимателях. Сегодня мы превратились в компанию, которой доверяют и выбирают тысячи предпринимателей по всей России, а производители хотят, чтобы их продукция была представлена в нашем каталоге

В нашей компании можно купить профессиональное парикмахерское оборудование для любой зоны салона красоты. Специальный отдел компании следит за всеми новинками в мире бьюти индустрии, чтобы предлагаемый ассортимент постоянно пополнялся. В век, когда без интернета не обходится ни один человек, мы решили сделать ставку на официальный сайт, чтобы стать ближе к нашим клиентам. Мы рады сообщить вам, что сайт «Бьюти Маркет» начал работать.

Для нас было важно, чтобы клиент смог приобрести для себя необходимый товар или комплект без консультации специалиста, поэтому мы сделали сайт максимально комфортным для использования. Выбрать товар и оформить покупку легко и просто. Проделана колоссальная работа, чтобы клиентам было комфортно находиться на нашем сайте. Товары расположены в соответствующих категориях, каждая модель имеет фото и описание характеристик. Таким образом, даже неопытный интернет-пользователь сможет выбрать подходящий вариант мебели и оборудования.

Мы запустили сайт, но в ходе работы могут возникнуть технические неполадки. Мы приносим вам извинения за принесенное неудобство и уверяем, что в ближайшее время группа специалистов завершит работу по наполнению и оформлению сайта.

Теперь заниматься оформлением интерьера студии красоты и парикмахерской стало проще. Ждём ваших звонков.