ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 12.03.2021 г.

Рады сообщить вам, что теперь в нашей компании появилась новая услуга – «Доставка за один день». Это невероятная возможность получить понравившийся товар в течение 24 часов с момента оплаты заказа. Рассказываем обо всем подробно.

В одной из категории нашего каталога мы представили модели парикмахерского оборудования, которые пользуются спросом у клиентов компании. Теперь получить одну из понравившихся моделей легко и просто. Достаточно оформить и оплатить заказ. Как только деньги поступят на счет компании, то мы сразу осуществим доставку по указанному адресу. Согласитесь, что это очень удобно. Теперь нет нужды ждать длительной отгрузки и доставки товара. Такая услуга приветствуется клиентами, которым срочно необходимо заменить вышедшую из строя модель, но нет времени ждать пока будет осуществлена доставка.

Однако стоит напомнить, что доставка будет осуществлена только после поступления денег на счет компании. Будьте внимательны, ведь срок перечисления денежных средств у банков разные. Уточняйте у оператора вашего банка срок перечисления денежных средств, чтобы избежать неприятных ситуаций. Как только деньги поступят на счет компании, ваш заказ будет отправлен в логистический отдел, который и осуществляет доставку.

Заинтересовались услугой? Тогда переходите по ссылке и изучайте ассортимент этой категории. Возможно, уже завтра понравившееся модель будет радовать вас и ваших клиентов своим внешним видом и техническими возможностями.

Доставка за один день – идеальное решение, когда ты ограничен во времени.