ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 12.03.2021 г.

Ищете стильную модель парикмахерского кресла? Рады вам представить новинку каталога, которая, несомненно, произведет на вас самые приятные впечатления – кресло парикмахерское «Barneo».

Сочетание элегантного дизайна и стильного цветового исполнения, выбранного производителем, не оставит вас равнодушным. Модель придется по вкусу любителям современного стиля. Элегантная модель с нестандартной формой будет привлекать внимание клиентов студии, а благодаря ее техническим характеристикам им будет комфортно в нем находиться во время процедуры.

В производстве использовались качественные материалы, поэтому модель отвечает таким характеристикам, как прочность, надежность и долговечность. Для обивки был выбран кожезаменитель итальянского происхождения. Он поразит вас своей эстетичностью и долговечностью. Особенно важен второй критерий, так как элементы мебели в салоне красоты ежедневно должны обрабатываться дезинфицирующими средствами, что может сказаться на внешних данных.

Модель оснащена гидравлическим подъемником, что обеспечивает мягкую регулировку высоты сидения. Комфорт в использовании обеспечен как клиенту, так и мастеру. Благодаря вращающемуся элементу мастер может развернуть кресло на 360 градусов. Устойчивое основание в форме круга обеспечит отсутствие скольжение стула во время процедуры.  Стоит отметить, что при желании клиента мы можем заменить это основание на другой вариант. Этот сервис никак не скажется на стоимости модели.

Купить парикмахерское кресло «Barneo» по выгодной цене с доставкой можно в нашем магазине. Модель есть в наличии и под заказ.

Оформить покупку можно онлайн или по контактному номеру телефона +7 (495) 185-58-39.