ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 06.04.2021 г.

Если вы ищете магазин, в котором есть все необходимое для обустройства салона красоты, парикмахерской и барбершопа, то вы уже нашли это место. Компания “Бьюти Маркет” разработала и создала уникальную площадку для реализации такого товара. Мы сотрудничаем с российскими, белорусскими, китайскими и европейскими партнерами. Им этот факт обеспечивает широкий ассортимент в нашем каталоге.

Наше сотрудничество будет для вас выгодным не только по этой причине. Наш магазин всегда старается радовать клиентов, поэтому делает скидки и акции на самые популярные модели. Вот и в этом месяце мы решили вас порадовать акцией на мужские кресла.

Суть акции заключается в том, что при покупке сразу трех кресел для барбершопа вы получаете общую скидку в 10%. Согласитесь, это отличный вариант, как для старта в этом бизнесе, так и для легкого обновления интерьера в салоне барбершопа.

Внимание! Акция действует исключительно на определенные серии. Хочешь узнать какие? Они указаны чуть ниже. Посмотри на них внимательно, и вы обязательно оцените их по достоинству.

Заинтересовались этим предложением? Скорее свяжитесь с менеджером, и он ответит на все ваши вопросы.

Количество моделей ограничено. Успейте купить, пока не купили другие.