ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 27.04.2021 г.

Бьюти индустрия активно развивается. Каждый день в России открываются разные салоны красоты, косметологические кабинеты, маникюрные залы и другие заведения, предоставляющие услуги в этом направлении. Не все начинающие бизнесмены понимают и разбираются в оборудовании, представленном на рынке. Они не могут собрать комплекты мебели и оборудования, элементы которого не только будут выглядеть в едином стиле, но и соответствовать по функциональным возможностям. В этом случае им может помочь такая услуга, как подбор готового решения.

Мы предлагаем,вы выбираете

Готовое решение — это комплект из нескольких элементов для определенной ниши салонов красоты. Элементы соответствуют друг другу по функциональным возможностям, по цветовой палитре и по дизайну. Это идеальный выбор для обустройства абсолютно любой зоны салона красоты.

Компания “Бьюти Маркет” не стала исключением. В нашем каталоге есть такой раздел. Серии собраны профессиональными сотрудниками, специализирующимися в этой индустрии. Они детально изучают технические составляющие изделий, чтобы найти нужный баланс между работой мастера и комфортом клиента.

Кроме того, они обращают внимание на дизайн, стиль и палитру используемых оттенков. Такое детальное изучение позволяет подобрать предметы, которые создадут единый стиль.

Такие коллекции можно создать для любой зоны. Мы предложили несколько возможных вариантов. Если вы не нашли ничего для себя подходящего, то смело обращайтесь напрямую к менеджерам компании. Они выслушают ваши пожелания и создадут готовое решение, соответствующее им.

“Бьюти Маркет” на страже эстетики и функциональности

Нужно готовое решение? Обращайтесь и мы вам обязательно поможем.