ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 24.05.2021 г.

Компания “Бьюти Маркет” занимается производством и реализацией качественной мебели и оборудования для салонов красоты и парикмахерских. В нашем каталоге есть все, что может потребоваться для обустройства таких заведений. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, чтобы вы могли наслаждаться приобретенной продукцией. Но на этом мы не останавливаемся.

Отличная опция 

Мы тщательно следим за сервисом обслуживания. Довольный заказчик всегда платежеспособный. Ни для кого не секрет, что от этого зависит вернется он к нам снова или нет. Мы долго думали над тем, чем же еще порадовать наших заказчиков и придумали отличный сервис. Доставка за один день.

У нас появился специальный раздел каталога, в котором представлены различные варианты парикмахерского оборудования и мебели для салонов красоты. Ассортимент очень интересный. Мы постоянно обновляем его. Именно продукцию с этого раздела мы привезем вам за один день. Естественно, это касается только заказчиков со столичного региона.

Как это происходит:

  • Зайдите в раздел и присмотритесь к ассортименту. Если вам что-то приглянулось, то переходите к следующему пункту;
  • Оформите заказ на покупку;
  • С вами свяжется сотрудник компании и договорится с вами о сроках доставки.

Эта опция очень удобна, когда вам нужно быстро осуществить замену изделия.

Почему мы так стараемся?

На самом деле все очевидно. Фирм по производству и реализаций парикмахерского оборудования очень много. Вытянуть бизнес исключите на качестве продукции не получится, поэтому мы стараемся порадовать клиентов и дополнительными возможностями.

Оформить покупку можно онлайн,по телефону, указанному на сайте интернет-магазина и в офисе.