ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 07.06.2021 г.

Салоны красоты стали пользоваться спросом последние 10 лет. И если в начале своей популярности обустройство салонов красоты осуществлялось по принципу “Дорого-богато”, то сейчас акцент делается на качестве, профессионализме и комфорте. Особо актуально оборудование, которое имеет регистрационное удостоверение.

Что за регистрация и для чего нужна?

В нашем каталоге появился раздел “Оборудование с регистрационным удостоверением”. Это мебель и техника, которая прошла контроль на качество и одобрена Роспотребнадзором РФ. Такое оборудование может быть использовано в салонах красоты и в медицинских учреждениях.

Минздрав Российской Федерации требует, чтобы оборудование, с помощью которого осуществляются услуги в области медицины и косметологии соответствовали их требованиям. Не все изделия, которые предлагаются рынком, соответствуют этим требованиям. Это сказывается на возможности предоставлять такие услуги в салонах красоты. Если у оборудования не будет соответствующего регистрационного оборудования, руководителя салона красоты могут оштрафовать. Естественно, предметы обладают такими характеристиками, как функциональность, практичность, надежность.

В нашем каталоге представлено следующие категории:

  • Массажное оборудование;
  • Массажные кресла;
  • Аппараты;
  • Кресла;
  • Массажные кушетки;
  • Мебель.

Открываем горизонты 

Если раньше вы не решались на предоставление подобных услуг, то сейчас для вас открыты все двери. Оформить заказа на оборудование с регистрационным номером можно на сайте или телефону. Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением заказа.