ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 02.11.2021 г.

Красивые и ухоженные руки — это не дань моде, это потребность современных мужчин и женщин. Да, вы все правильно прочитали. Сегодня маникюрные студии с одинаковым успехом посещают мужчины и женщины. Для того чтобы ваше заведение стало популярным среди клиентов, важно не только найти профессиональных мастеров, но и правильно обустроить их рабочее место. Поговорим об этом?

Обращаем внимание на детали

Маникюрная студия должна быть обустроена так, чтобы мастеру и клиенту было комфортно в ней находиться. Мастер не должен во время процесса отвлекаться на решение бытовых проблем, а клиент должен расслабиться и получить удовольствие. Вот список основных и самых важных предметов мебели, без которых работа этого кабинета невозможна:

  • Маникюрный стол. Это непросто стол, за которым мы пишем или работаем. Это современная модель маникюрного оборудования, со встроенной вытяжкой, удобной рабочей поверхностью, наличием выдвижных ящиков, для хранения принадлежностей;
  • Стулья. Их должно быть два. Часто такая процедура, как маникюр, занимает от часу времени, поэтому важно, чтобы обеим сторонам было комфортно. Удобная спинка, возможно ролики для быстрого перемещения и подлокотники;
  • Стеллаж. Многие игнорируют этот предмет мебели, но мы считаем его обязательным. В стеллаже можно хранить лаки и другие расходные материалы. В этом случае доступ к ним всегда будет открыт, и вы не потратите времени на поиски нужного материала;
  • Тумбы к маникюрному столу. Это универсальное изделие, которое станет настоящей палочкой-выручалочкой мастер. Все инструменты, которыми пользуется мастер можно хранить там. Кроме того, ее можно использовать в качестве дополнительного рабочего пространства.

Если разговор идет только про мебель, то это, пожалуй, все. Но для организации грамотного процесса работы важно обеспечить это помещение и специальным оборудованием. Все необходимое можно выбрать в каталоге интернет-магазина «Бьюти Маркет»

Есть из чего выбрать

В каталоге нашего интернет-магазина большой выбор мебели, с помощью которой можно обустроить маникюрный кабинет. Все изделия соответствуют мировым стандартам. Стоимость зависит от технических характеристик. Есть бюджетные модели, а есть предметы премиум класса. Оформить понравившейся вариант можно онлайн или по телефону.