ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 28.10.2021 г.

Салонный бизнес с каждым годом развивается все стремительнее. Открываются новые студии красоты, которые составляют конкуренцию уже давно работающим парикмахерским. Для того чтобы не потерять клиентов нужно учитывать все детали, а именно обращать внимание на обстановку внутри, мастерство специалистов и, конечно же, на безопасность. Это главный показатель, по которому современный потребитель выбирает студию.

В каталоге интернет-магазина «Бьюти Маркет» вы найдете все необходимое для обеспечения безопасности посетителей. Рады сообщить, что каталог обновился новым разделом.

Ультразвуковые ванны уже на сайте

Теперь у нас также можно приобрести ультразвуковые ванны для вашего салона красоты. Это изделия, благодаря которым осуществляется очистка твердых предметов в моющих средствах. Например, вы хотите очистить ножницы или расчески, то нужно налить жидкость в ванночку, поместить предмет и включить кнопку ультразвуковой очистки. Изделие станет идеально чистым после завершения сеанса. Это очень удобное устройство, в качестве очистки изделий, которые часто используются в студии красоты.

Мы будем постепенно дополнять раздел новинкам, о чем будем рассказывать в этом новостном портале.

Не дайте клиентам уйти

Только то заведение, в котором думают о безопасности клиентов, будет пользоваться спросом. Обратите внимание на этот факт. Приобретайте стерилизаторы в нашем интернет-магазине.

Оформить ультразвуковую ванночку можно онлайн или по телефону.