ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 28.10.2021 г.

Компания «Бьюти Маркет» реализует качественное бьюти оборудование и мебель от разных производителей. В каталоге вы найдете не только продукцию от известных и ведущих производителей, но и изделия нашего производства. За годы работы в этом бизнесе, мы успели открыть собственное производство, которое по качеству не уступает предметам других производителей.

Но сегодня не об этом, а о том, что раздел «Доставка за один день» обновился новым зеркалом.

Блеск страз ослепляет

В эту категорию мы добавили парикмахерское зеркало «Гламур». Уже из названия становится ясно, что оно должно стать украшение студии красоты. Зеркало изготовлено из надежных материалов и соответствует мировым стандартам качества.

Модель представлена в стильном, но лаконично дизайне. В качестве декора использовалась каретная стяжка. Однако вместо пуговиц, производитель использовал небольшие стразы. Такой дизайнерских ход превзошел все ожидание. Модель получилась невероятно красивой.

Парикмахерское зеркало представлено в размере 800х1800х40мм. Изделие можно заказать в любом цвете. Цветовая палитра разнообразна и позволяет подобрать вариант в уже готовый вариант оформления студии.

В один клик

Оформить это парикмахерское зеркало можно в один клик.  А доставка будет еще быстрее. Стоимость парикмахерского зеркала «Гламур» стартует с 11 700 рублей. Возможна рассрочка. Узнать подробности и оформить заказ можно с помощью наших менеджеров.