ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 23.03.2023 г.

Практически ни одна процедура в салоне красоты не обходится без мытья волос. Это значит, что парикмахерскую мойку можно назвать одним из основных элементов этой зоны.

Руководителям таких заведений на заметку. Выбору раковины в мойке нужно уделить особое внимание. От функциональных и технических особенностей изделия зависит расположенность клиента к вашему заведению.

Стоит обратить внимание

При покупке владельцы салонов акцентируют основное внимание на кресле. Да, конечно же, посадочное место должно быть комфортным и практичным, но и о раковине не стоит забывать. Если она подобрана неверно, то процедура мытья волос превратится в кошмар для клиента.

Вот основные моменты выбора раковины:

Функции. Для начала стоит обратить внимание на наличие выемки для шеи. Это уже не преимущество изделия, а обязательное условие для покупки. Без этой выемки клиенту будет дискомфортно. Кроме того, обратите внимание на наличие угла наклона раковины. С ее помощью вы сможете настроить раковину так, чтобы клиент не ерзал во время процедуры;

Глубина. Кто-то покупает изделие с малым объемом, решив сэкономить. Кто-то отдает предпочтение глубоким вариантам. Мы считаем, что оптимальным выбором будет средняя модель. Так как в ней максимально комфортно мыть волосы любой длины, и при этом не будет брызг, а голова будет удобно лежать;

Материал. Сейчас на рынке бьюти-индустрии представлены мойки с пластиковыми, акриловыми, керамическими и стеклянными раковинами. Первые два варианта дешевле. Однако по техническим составляющим оставляют желать лучшего. Оптимальным выбором считаем керамические модели. Так как они устойчивы к химическим составам и при этом их не так легко разбить. А вот стекло – довольно хрупкий материал, но при этом очень дорогой.

Как видите, есть важные моменты, которые стоят вашего внимания. Не упускайте их из виду, чтобы ваш выбор был действительно верным.

В наличии и под заказ

“Бьюти Маркет” представляет вашему вниманию парикмахерские мойки от производителя. Стоимость зависит от технических параметров. Предлагаем только проверенные модели с гарантией от производителя. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.