ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 13.03.2023 г.

Салонов красоты очень много. Если вы решили ворваться в этот бизнес, то нужно это сделать так, чтобы ваше появление было заметным. И здесь дело даже не в успешной рекламной кампании. Дело в выбранном направлении, грамотном подборе персонала и качественном оборудовании. Все взаимосвязано. Сейчас об этом и поговорим.

Три составляющие

Для того чтобы ваше заведение стало успешным, нужно грамотно подойти к вопросу его открытия. Направление, персонал и оборудование — три составляющие успешного салона красоты. Поговорим о каждом детально:

  • Направление. Понятно что, чем больше услуг, тем больше прибыль. Но посмотрите на это с другой стороны. Чем больше услуг, тем быстрее снижается их качество, особенно на начальном этапе. Лучше отдать предпочтение одному двум направлениям, и активно их развивать;
  • Персонал. Их компетентность не обсуждается. Они должны быть профессионалами, чтобы клиенты могли получить то, что пожелают;
  • Оборудование. Профессиональное оборудование — это обязательное условие. Оно должно быть функциональным, практичным, безопасным и надежным. Другие варианты даже не стоит рассматривать. 

Нужно такое оборудование? В «Бьюти Маркет» большой выбор. 

В наличии и под заказ

Компания «Бьюти Маркет» предлагает вашему вниманию широкий выбор парикмахерского оборудования. Предлагаем качественные изделия от производителя. Стоимость зависит от технических параметров. Оформить заказ можно по телефону или на сайте.