ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 16.02.2023 г.

У салонов красоты довольно жесткая конкуренция. Особенно если парикмахерские находятся в непосредственной близости друг от друга и предоставляют примерно однотипный список услуг. Об этом знают все владельцы таких заведений.Как выделиться на фоне конкурентов, расскажем в этой публикации.

Одна покупка

Чем длиннее список, предлагаемых услуг, тем выше вероятность, что придут именно к вам. А если этот список включает и специфические услуги, то шансы значительно увеличиваются. Знали ли вы, что для оказания косметологических и медицинских услуг не достаточно получить разрешение, важно еще и использовать правильное оборудование. Под термином “правильное” мы подразумеваем технику с регистрационным номером. 

Это оборудование и мебель, которые прошли контроль на качества и получили специальный номер. Этот номер указывает, что изделие качественное, надежное и им можно оказывать подобные специфические услуги. 

Наличие такого оборудования и специалиста, который может им пользоваться моментально поднимет ваш рейтинг среди конкурентов. Клиенты будут записываться к вам заранее, поднимая средний чек заведения. 

Где купить?

Оборудование с регистрационным номером можно купить в компании “Бьюти Маркет”. Стоимость зависит от вида модели и ее технических характеристик. Свяжитесь с менеджером, если у вас возникнут вопросы. Он ответит на них и поможет с оформлением.