ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 03.05.2023 г.

Иногда заходишь в салон красоты и понимаешь – что-то не так с оформлением. Вроде все элементы по отдельности красивые и функциональные, а вместе не смотрятся. Нет единого ансамбля. Так происходит, когда подбор осуществляется быстро, без контроля или занимается этим вопросом неопытный человек.

Решение есть

Готовые решения для салонов красоты могут предоставить множество преимуществ для предпринимателей, которые только начинают свой бизнес или решают обновить оформление своего заведения. Вот несколько причин, помимо единого стиля, почему стоит присмотреться к такой покупке:

  • Экономия времени и усилий. Такие наборы мебели и оборудования уже отобраны и согласованы между собой. Это позволяет сэкономить время и усилия на поиски и сборку компонентов отдельно;

  • Экономия денег. Такой набор может быть более экономически выгодными, чем покупка компонентов отдельно, так как они могут быть проданы по оптовым ценам;

  • Удобство обслуживания и ремонта. Если возникнут проблемы с предметами, которые были куплены вместе, то их ремонт и обслуживание организовать гораздо проще, чем если бы элементы были куплены вместе.

Как видите, такой выход из ситуации может стать для вас настоящим открытием. Особенно если вы решили открыть парикмахерскую впервые.

В наличии и под заказ

Не хотите выбирать штучные изделия? Обратите внимание на предложение компании «Бьюти Маркет». Наши лучшие специалисты собрали для вас готовые комплекты для каждой зоны. Очень много вариантов представлено в выставочном зале. Еще больше на страницах сайта.

Не нашли, что искали? Свяжитесь с менеджером напрямую. Соберем набор по индивидуальным параметрам. Предлагает товар высокого качества. Есть гарантия. Доставка осуществляется в сжатые сроки транспортными компаниями.

Пусть в вашей студии будет уютно всегда.