ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 26.04.2023 г.

Компания «Бьюти Маркет» предлагает широкий ассортимент салонного оборудования. Модели разные. Все достойные. Порой сложно сделать выбор. В этом случае на помощь приходят наши специалисты, предоставляя сервис "Под ключ". О достоинствах такого сервиса мы рассказали в этой публикации.

Только факты

Эта услуга подразумевает полный комплекс - от проектирования и дизайна интерьера до выбора оборудования и мебели. Она имеет множество преимуществ. Особенно если сравнивать с самостоятельным созданием и обустройством парикмахерской.

Во-первых, этот сервис позволяет значительно сократить время и снизить затраты на создание студии. Наша компания берет на себя ответственность за все этапы процесса. Начиная от разработки проекта и заканчивая обустройством помещений.

Во-вторых, она гарантирует качество и профессионализм на каждом этапе. У нас есть опыт и знания в области создания и обустройства парикмахерских. Это позволяет гарантировать высокое качество работы и соответствие всем требованиям и стандартам.

В-третьих, мы предоставляем возможность получить все необходимые услуги в одном месте. Это позволяет избежать необходимости обращаться к разным поставщикам и подрядчикам, что может привести к снижению качества работы и увеличению затрат.

В-четвертых, у нас можно получить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все пожелания и требования клиента. Такой подход позволяет создать уникальный и оригинальный салон красоты, который отвечает всем его потребностям и ожиданиям.

Как видите, преимуществ много и они стоят того, чтобы о них подумали.

В наличии и под заказ

Хотите открыть студию красоты? Тогда обращайтесь к нам. Сотрудники помогут вам в рамках предоставления услуги «Салон под ключ».