ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 19.04.2023 г.

Компания “Бьюти Маркет” предлагает широкий ассортимент самого разнообразного салонного оборудования. Конечно же, в таком широком выборе можно и запутаться. Именно поэтому мы часто выбираем определенную модель и рассказываем о ее достоинствах. Сегодня наш выбор пал на парикмахерскую мойку ZEN COMFORT.

О плюсах и минусах

Она имеет итальянские корни. Производитель учел все нюансы, использования данного оборудования, чтобы итоговый результат полностью соответствовал требованиям как клиентов, так и мастеров.

Для начала стоит сказать, что данное изделие имеет крепкий и надежный корпус. На нем установлено кресло и раковина. Грузоподъемность составляет около 200 кг. Согласитесь, что такая цифра доказывает, что корпус очень прочный. Обивка – винил. Ткань приятна по тактильным ощущениям.

Вариант оснащен подголовником, подставкой для ног и подлокотниками. Имеется пульт управления. При необходимости можно скорректировать угол наклона и высоту всей конструкции. В комплектацию включена белая раковина с выемкой для шеи и смеситель.

Дизайн лаконичный, но очень элегантный. Этот вариант удачно впишется как в уже оформленный салон, так и в студию, которую только планируют запустить.

Оформить здесь и сейчас

Купить парикмахерскую мойку ZEN COMFORT можно в нашем магазине на очень выгодных условиях. На момент публикации данная модель стоила 636 152 рублей. При желании клиента можем оформить доставку. Доставка по Москве и области осуществляется в сжатые сроки.

Торопитесь. Количество ограничено.