ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 28.07.2022 г.

О красивом и ровном загаре мечтают все представительницы прекрасной половины человечества. Что тут скрывать есть мужчины, которые также любят, чтобы кожа была красивого оттенка. На море выбраться получается не всегда, а вот солярий в салонах красоты посещать еженедельно выходит дорого. Выход один — покупка домашнего солярия. Но для того чтобы добиться нужного результата, необходимо делать все правильно.

Об этапах

Допустим, вы приобрели новый домашний солярий. Не стоит моментально бросаться под лампы сразу после установки. Нужно подготовиться, чтобы результат порадовал вас, а не огорчил. Вот несколько основных рекомендаций:

  • Во-первых, прибор устанавливается на ровную поверхность. Это позволит вам получить ровный и красивый загар;
  • Во-вторых, перед началом сеанса нужно убрать все косметические средства с кожи и нанести солнцезащитный крем. Кроме того, стоит защитить глаза. Для этого надеваются специальные очки;
  • В-третьих, даже если в инструкции рекомендовали установить таймер на 30 минут, начинать с такого промежутка времени не стоит. Пусть кожа получает загар постепенно, тогда вам удастся избежать покраснения.

Вот, видите, нет ничего сложного.

А у нас есть в наличии

В каталоге “Бьюти Маркет” представлен домашний солярий вертикального формата, благодаря которому можно получить ровный загар сразу на все тело. Это модель Castle. Модель оснащена современными лампами, что гарантирует безопасность вашего здоровья. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.