ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 05.08.2022 г.

В настоящее время салоны красоты испытывают высокую конкуренцию. Они стремятся предлагать не только обычные процедуры, но и те, которые заинтересуют клиентов. К таким видам услуг можно отнести, например, массажное и спа-оборудование.

В последнее время услуги массажистов стали пользоваться спросом. Именно поэтому необходимо позаботиться о качественном оснащении рабочего места специалиста. Поскольку от этого зависит общее впечатление клиентов о заведении.

Верное решение

Спа-студия — это особое место, куда клиенты приходят отвлечься от повседневной рутины, расслабиться и восстановить силы. Многие владельцы не уделяют достаточного внимания обустройству этой зоны. Из-за чего посетители могут испытывать во время процедуры лишний дискомфорт и напряжение. Ошибочно думать, что клиент ложится на кушетку и обо всем забывает. Необходимо позаботиться о покупке качественного оборудования и мебели.

В кабинете массажиста должно быть уютно. Даже самые маленькие и незначительные детали смогут создать такую обстановку, которая позволит посетителю расслабиться, а мастеру дать возможность качественно выполнить свою работу. Современный кабинет массажиста включает следующий комплект мебели:

  • Массажный стол, кушетка;
  • Стеллаж, комод;
  • Стул для мастера;
  • Шкаф;
  • Ширма.

Грамотное оснащение рабочего пространства позволит мастеру добиться желаемого результата, не отвлекаясь на различные мелочи. Ведь все, что нужно, будет всегда под рукой. Это позволит ему погрузиться в рабочий процесс.

Куда обратиться?

Компания «Бьюти Маркет» предлагает качественное массажное оборудование от надежных поставщиков. Стоимость изделий зависит от технических параметров выбранной модели. Сделать заказ можно на онлайн или по телефону. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.