ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 07.11.2022 г.

Массажные кабинеты стали пользоваться особой популярностью. Снять стресс, привести в тонус мышцы или, наоборот, их расслабить и просто отдохнуть в кабинете массажиста для современного человека очень актуально. Но каким бы опытным ни был специалист, помещение, в котором он работает, должно быть оснащено профессиональным оборудованием. Сегодня поговорим о массажном столе. 

Три основных критерия

Конечно же, такой стол можно выбирать долго. Особенно если вы щепетильны  в вопросе выбора. Однако дадим вам небольшой совет. Всего три критерия позволят подобрать изделие, которое прослужит вам длительный срок.

Вот основные параметры выбора:

  • Размеры. Обращайтесь внимание на длину,ширину и вес модели. Все три параметра очень важны. Отклонения от точных размеров, необходимых для вас лично и для студии, могут сделать покупку менее приятной;
  • Регулировка. Модель должна регулироваться в соответствии с вашими запросами. Причем стоит обратить внимание на общее число регулировок, а также их диапазон.От этого зависит, насколько мастеру будет удобно проводить те или иные процедуры;
  • Материал. И, конечно же, нельзя оставлять без внимания материалы, из которых сделан стол. Они должны быть качественными и надежными. Обратите внимание на материал обивки. Он должен быть приятным по тактильным ощущениям. 

Естественно, это не все критерии. Но их можно назвать основными.

Где купить?

Да, можно сделать это в нашем магазине. У нас в каталоге представлен широкий выбор самых разнообразных моделей массажных столов. Все изделия соответствуют стандартам качества.