ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 06.12.2022 г.

Косметология — это мир, который завоевал сердца миллионов. Запись к хорошему косметологу ведется на месяц вперед. Именно поэтому специалист должен максимально комфортно и грамотно обустроить рабочее помещение, чтобы к концу дня он не чувствовал себя плохо. Во многом это зависит от стула. В этой статье мы расскажем, какие стулья для косметолога представлены на рынке, и где купить оптимальную модель. 

Внимание к деталям

Косметолог чаще выполняет свою работу сидя. Очень важно, чтобы его стул был максимально удобным и функциональным. Вот основные варианты косметологических стульев, представленных на рынке. 

  • Стул без спинки. Возможно, есть такие специалисты, которым спинка не нужна, и даже работать с таким креслом им крайне неудобно. При этом регулировка высоты у таких моделей есть. Мастер может настроить высоту так, чтобы ему было удобно работать;
  • Стул со спинкой. Конструкция у таких изделий идентична предыдущему варианту, с той лишь разницей, что есть спинка. Такой вариант подходит для специалистов, которые привыкли работать в расслабленной позе или им нужно облокотиться для того, чтобы снять напряжении с мышц спины;
  • Ортопедическое сидение. На рынке можно подобрать и косметологическое кресло с ортопедическим основанием. Такие модели подходят для специалистов с определенными заболеваниями спины или с неправильной осанкой. У данных моделей сидячая часть оформлены в виде седла и принять неправильную позу невозможно.

Какой бы стул вы ни выбрали, главное, чтобы он был качественным и надежным. Такие представлены у нас.

Есть в наличии и под заказ

Интернет-магазин «Бьюти Маркет» предлагает вашему вниманию огромный выбор косметологических стульев для мастера. Разнообразие моделей вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.