ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 01.12.2022 г.

Для начинающих предпринимателей салонного бизнеса всегда сложно выбрать качественное парикмахерское оборудование, которое бы и стоило недорого, и соответствовало его требованиям. На рынке представлено очень много самых разнообразных вариантов. Особенно много парикмахерских кресел. В этой статье, расскажем маленькие секреты быстрого подбора этого оборудования. 

В чем секрет?

На самом деле выбрать не так и сложно. Главное, знать основные моменты:

  • Регулировка. Обратите внимание на регулировку высоты стула. Клиенты приходят с разными анатомическими особенностями и важно, чтобы и мастеру, и посетителю было максимально комфортно во время стрижки. Такая функция позволит настроить кресло под каждого клиента;
  • Параметры. Глубина, ширина стула и высота спинки также важны для парикмахерского кресла. Человеку должно быть удобно, чтобы он не ерзал и не мешал мастеру работать. Выбирайте модели с “золотой серединой”. Так вам удастся найти нужный баланс;
  • Материалы. Они должны быть долговечными и прочными. Изделие должно быть устойчивым, не хлипким. Прочным;
  • Мобильность. Этот показатель не так важен, но если он присутствует, то работать с таким стулом намного проще. Обратите внимание на колесики. Они не должны шуметь. 

В любом случае важно, чтобы изделие соответствовало вашим запросам, как по цене, так и по внешнему виду.

Оформить можно здесь

Большой выбор парикмахерских кресел есть у нас. “Бьюти Маркет” предлагает качественные изделия от производителя. Стоимость парикмахерского кресла зависит от технических характеристик. Выбирайте, оплачивайте и наслаждайтесь.