ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 06.08.2021 г.

Не секрет, что встречают в современном мире не только по одёжке, но и по внешнему виду в целом. Для девушек важно, чтобы их макияж соответствовал требованиям. Именно поэтому они так нуждаются в услугах визажистов.

Есть спрос, значит, будут предложения. Но визажист — визажисту рознь. Мастер обязан доказать свой профессионализм. Только в этом случае клиенты вернуться к нему. Это зависит от инструментов, с помощью которых он работает.

А зачем стул?

Опытные визажисты знают, что их работа не 5-минутное дело. Порой на хороший make-up уходит от 2 часов и больше. Для того чтобы клиент чувствовал себя комфортно важно правильно подобрать для него стул.

Можно сказать, что стул—это главный инструмент любого визажиста. Выбор очень большой, но мы предлагаем вам обратить внимание на одну очень популярную модель. Речь идет о разборной модели стула для визажиста из алюминия.

Компания «Бьюти Маркет» предлагает стул для визажиста разборный из алюминия по очень выгодной цене. Сейчас это модель реализуется с 10% скидкой.

Это модель подходит для специалистов, которые предлагают свои услуги в частном порядке и для тех, кто работает в салонах красоты. Удобная, легкая и практичная модель сделает времяпровождение в кресле для клиента комфортным и практичным. Изделие очень легко разбирается и собирается. Можно положить в багажник машины.

Выгода в цене

Если вы искали практичную и удобную модель, то алюминиевый раскладной стул для визажиста -это ваш выбор. Мы предлагаем товар от проверенного производителя. Купить этот стул для визажиста можно с 10% скидкой.