ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 27.08.2021 г.

Ни для кого не секрет, что именно парикмахерская зона приносит наибольшую прибыль салону красоты. Прибыль зависит не только от профессионализма мастера, но и от выбранного оборудования. Эту зону обустраивают с помощью кресел, зеркал, тележек и, конечно же, моек. Именно о ней мы и поговорим сегодня.

Дорого не всегда хорошо

Парикмахерская мойка нужна при любой услуге, которую предоставляет мастер. Стрижет ли он клиента или красит волосы, он должен предварительно помыть ему голову. Делается это с помощью мойки для волос. Она может быть дорогой, но при этом должна соответствовать таким характеристикам, как функциональность, практичность и комфортабельность. Рынок предлагает разные варианты, но мы советуем прислушаться к выбору экспертов.

Эксперты советуют

Если вы хотите приобрести действительно качественное изделие, то обратите внимание на следующие параметры.

  • Функциональность. Мойка должна быть оснащена всем необходимым функционалом, для комфортной работы мастера. Обратите внимание на наличие у модели угла наклона и выемки для шеи;
  • Практичность. Изделие должно быть изготовлено из практичных материалов. Мойка должна легко очищаться и при этом выглядеть достойно. Например, обивку лучше выбрать из кожзаменителя. Она легче чиститься и долго сохраняет первоначальный внешний вид;
  • Комфортабельность. Если в мойке есть кресло оно должно быть удобным. Клиент может провести в этом кресле до 15 минут и важно, чтобы ему было комфортно. Удобная спинка, широкие подлокотники, подставка для ног. Это все должно присутствовать в выбранной модели.

Вот такие несложные параметры выбора советуют эксперты.

Сложность в чем?

Не знаете какую мойку выбрать? Обращайтесь в компанию "Бьюти Маркет". Сотрудники компании помогут вам подобрать модель из каталога, которая будет соответствовать вашим требованиям и отвечать стандартам качества. Модели от ведущих производителей сделают ваше заведения стильным и популярным.