ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 09.06.2022 г.

И снова мы рассказываем вам о самых актуальных моделях сезона. В этот раз разговор пойдет о зеркалах, а если быть точнее, то об одной конкретной модели. Парикмахерское зеркало CROCUS — стиль и элегантность в каждой детали. 

Что особенного?

На самом деле — это зеркало сразу привлекает внимание. Оно идет в комплекте с лаконичной тумбой. Сочетание было подобрано гармонично, что и увеличивает спрос на эту модель. Дизайн модели позволяет использовать ее в любой студии красоты, вне зависимости от стиля оформления. 

Зеркало представлено в круглой форме. Размер довольно большой, что позволяет мастеру комфортно работать, а клиенту следить за преображением. Зеркальное полотно абсолютно ровное и гладкое. Искажения отсутствуют.

Удобный комод, который идет в комплекте с зеркалом позволит мастеру грамотно организовать рабочее пространство. Все инструменты будут на месте, а значит, рабочий процесс будет осуществляться быстро. 

Стоимость этой модели вас приятно удивит. При заказе базовой модели она будет составлять 26 790 рублей. При желании заказчика можно поменять цвет изделия.

Купить парикмахерское зеркало CROCUS недорого 

Можно в нашей компании. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Сотрудники ответят на все ваши вопросы и помогут с оформлением заказа.