ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 23.06.2022 г.

Салоны красоты борются за каждого клиента, так как конкуренция в этом бизнесе довольно серьезная. Для того чтобы обойти конкурентов нужно предлагать больше профессиональных услуг, например, в области косметологии. Это направление сегодня пользуется огромной популярностью.

Интернет-магазин компании “Мир Салона” предлагает  вам обратить внимание на косметологический аппарат для вакуумно-роликового массажа. О преимуществах применения такого аппарата и новых возможностях для салона красоты расскажем в этой статье. 

Атака на косметологический кабинет

Вакуумно-роликовый массаж — это косметологическая процедура, которая осуществляется специальным аппаратом. Он предполагает активную стимуляцию подкожно-жировой клетчатки для устранения скопления жира. Благодаря такой процедуре, в комплексе с правильным питанием и фитнесом, можно добиться изменений в фигуре. Кожа уже не будет дряблой и обвисшей. 

Косметологические кабинеты, в которых предоставляется такая услугу, пользуются огромной популярностью. Клиенты записываются на месяц вперед. Это увеличивает популярность заведения и общий доход. 

Естественно, стоимость такого аппарата нельзя назвать низкой. Но его цена окупится уже в первые три месяца. Особенно если им будет пользоваться квалифицированный косметолог.

Здесь и сейчас 

Выбрать и купить аппарат для вакуумно-роликового массажа можно на сайте компании. Предлагаем качественное, лицензионное оборудование от проверенного производителя. Стоимость зависит от технических параметров выбранного агрегата. Уверены, что вы останетесь довольны.