ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 26.12.2022 г.

С каждым годом количество салонов красоты только возрастает. Перечень предлагаемых услуг лишь немного видоизменяется. Мы говорим об услугах парикмахеров. В таком деле очень важно нанять не только профессиональных специалистов, но и грамотно обустроить рабочее пространство. Именно от этого будет зависеть успех не только салонного бизнеса, но и ваш личный, как руководителя.

Что и как делать?

Как известно, посетители обращают внимание даже на самые незначительные детали. Именно поэтому нужно полностью исключить вероятность их выбора в пользу другой студии. Однако далеко не все знают, как это правильно сделать.

Безусловно, стоимость парикмахерского оборудования является немаловажной составляющей. Но и не стоит переплачивать. Необходимо уделить внимание на несколько весомых параметрах выбранного комплекта. Рассмотрим более детально:

  • Комфортабельность. Клиент не захочет вернуться в ваш салон снова, если во время процедуры он испытывал какой-либо дискомфорт;
  • Внешний вид. Лучше отдавать предпочтение тем моделям, которые легко поддаются чистке и уходу. Поскольку после каждого клиента необходимо производить дезинфекцию;
  • Функционал. Все необходимые инструменты должны находиться у мастера под рукой, чтобы во время процедуры он ни на что не отвлекался.

Надеемся, что вышеперечисленные характеристики помогут вам грамотно обустроить помещение, чтобы остались довольны не только мастера парикмахеры, но и посетители.

Обращайтесь, поможем

Приобрести качественное парикмахерское оборудование можно в нашей компании «Бьюти Маркет». Стоимость изделий зависит от технических параметров выбранной модели. Сделать заказ можно онлайн или по телефону. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам компании.