ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 22.09.2022 г.

Когда женщина ищет подходящий салон красоты, то она обращает внимание не только на профессионализм мастера и на обстановку в целом, но и на методы работы в этом заведении. Сегодня каждый переживает за свое здоровье, и если салон красоты не может обеспечить безопасность клиента, то он его лишается. Как же сделать так, чтобы клиенты вам доверяли, расскажем в этой публикации.

Легко и просто

Конечно же, обеспечить безопасность посетителя не так-то и сложно. Достаточно выбрать качественное, устойчивое оборудование, которое выдержит любые нагрузки. Но и это еще не все. Помимо покупки качественной мебели и оборудования, важно проводить полноценную дезинфекцию инструментов, с помощью которых работает мастер. 

В любом салоне красоты, косметологическом кабинете или в маникюрной студии должно быть такое оборудование, как стерилизатор. Это не просто дань моде, а крайняя необходимость. И дело даже не в санитарных организациях, которые требуют наличие такого оборудование. Дело в вашей репутации. 

Никто не может сказать наверняка, болеет клиент или нет. А если после посещения вашей студии человек заразится инфекцией, то вас ждут не только суды, но и потеря репутации и бизнеса в целом. Этого допускать нельзя. Именно поэтому стерилизаторы, сухожаровые шкафы, ультразвуковые ванны и рециркуляторы обязательно должны присутствовать в вашем заведении.

В наличии и под заказ только качество

Интернет-магазин “Бьюти Маркет” предлагает вашему вниманию качественные и безопасные стерилизаторы по выгодным расценкам. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.