ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 16.09.2022 г.

Одним из важных салонных оборудований считается парикмахерское зеркало. Это не просто предмет декора, а деталь интерьера, благодаря которой мастер может вовремя скорректировать свою работу, а клиент проследить за процессом. 

На рынке представлено огромное количество зеркал для этой индустрии. В основном производитель акцентирует свое внимание на наличие тумбы. В этой публикации мы поговорим о том, стоит ли выбирать модель с тумбой или без нее.

“Свет, мой зеркальце скажи”

Конечно же, зеркало считается незаменимым атрибутом в любом салоне красоты. При выборе акцент делается не только на идеально ровную поверхность, отсутствие лишнего декора и наличию подсветки, но также на дополнительную комплектацию. Речь идет о тумбе. 

Сейчас на рынке представлены модели с тумбой и без нее. Выбор делать нужно, хорошо продумав размещение этого элемента. Приведем несколько примеров.

Если у вас небольшая студия красоты, в которой вам дорог каждый квадратный метр, то выбор стоит сделать в пользу модели без тумбы. Изделие будет установлено на стене. Не будет занимать место. А все свои принадлежности мастер может расположить в парикмахерской тележке.

И, наоборот, если помещение позволяет установить конструкцию такого типа, то не стоит от нее отказываться. Это дополнительная рабочая поверхность. С таким зеркалом удобно работать. Мастер будет сосредоточен на процессе. 

В любом случае какую бы вы модель ни выбрали, главное, чтобы она была качественной. 

Большой выбор здесь

Купить парикмахерское зеркало можно в интернет-магазине “Бьюти Маркет”. Предлагаем товар от производителя. Стоимость зависит от технических характеристик. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.