ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 04.04.2023 г.

Компания “Бьюти Маркет” – это целая вселенная профессионального парикмахерского оборудования. У нас представлен широкий ассортимент как моделей премиум-класса, так и эконом варианты. Сегодня поговорим о парикмахерских тележках, а если быть точнее, расскажем, какие варианты можно подобрать в нашем каталоге.

Классика и не только

Парикмахерские тележки являются неотъемлемой частью любого салона. Они удобны и практичны, позволяют организовать рабочее пространство и упорядочить инструменты.

Рассмотрим основные виды парикмахерских тележек:

  • Классические. Это наиболее распространенный вариант. Они имеют несколько полок и выдвижные ящики для инструментов и расходных материалов. Конструкция может быть как открытой, так и закрытой;
  • Мобильные. Эти тележки оснащены колесиками и легко перемещаются по залу. Они могут иметь несколько ящиков, полок и дополнительные крючки для крепления инструментов;
  • Электрические. Эти тележки оснащены электрическими розетками и зарядными устройствами для инструментов. Они также могут иметь встроенные лампы и зеркала для удобства парикмахера.
  • Барберские. Эти тележки предназначены для барбершопов и имеют специальные отделения для инструментов бритья, таких как машинки, ножи и щетки.

В зависимости от потребностей парикмахерского зала, можно выбрать ту модель, которая лучше всего подходит для организации рабочего пространства и обеспечения удобства работы мастера.

Заказать можно здесь

Переходите в раздел “Парикмахерские тележки”, выбирайте модель и оформляйте заказ. Ваша покупка будет доставлена в срок. Стоимость зависит, в первую очередь, от технических параметров модели.

Если нужны тележки, то лучшие представлены у нас.