ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 05.04.2022 г.

Когда начинающий бизнесмен или бизнес-леди готовятся к открытию салона красоты, то скупают все, что им предлагают из профессионального оборудования, без которого якобы невозможно работать. Как итог много предметов, которые вообще не используются в первое время после запуска. В нашей статье мы расскажем о стандартном наборе парикмахерского оборудования, без которого точно нельзя открывать подобное заведение. 

Стандартный набор - что включено?

Стандартный набор парикмахерского оборудования включает те предметы, без которых запуск салона красоты невозможно представить. К таким элементам относят:

  • Кресло. Естественно, этот элемент первое, что приходит в голову. Основные требования— эргономичность и удобство.Обратите внимание также на подъемный механизм и обивку;
  • Мойка. Второй по значимости считается мойка. Обратите внимание на наличие выемки для шеи у раковины и механизма угла наклона спинки кресла;
  • Зеркало. Многие считают, что оно предназначено лишь для клиента, чтобы тот мог контролировать рабочий процесс, но это не совсем так. Зеркало помогает мастеру контролировать свою работу и вовремя вносить корректировки;
  • Тележка. Главным помощником мастера можно назвать тележку. В ней он хранит инструменты и использует ее как дополнительную рабочую поверхность. Она должна быть легкой и бесшумно перемещаться.

Кроме этого, также стоит сразу закупить сушуары для сушки и лечения волос и стеллажи для хранения косметических средств. 

Коротко о главном

Все это можно купить в нашем интернет-магазине. Стоимость стандартного парикмахерского оборудования зависит от элементов, включенных в набор. Предлагаем только качественное оборудование по доступным ценам. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.