ПН-ЧТ c 9:00 до 20:00
ПТ c 9:00 до 18:00
СБ-ВС c 10:00 до 15:00

Опубликовано 27.04.2022 г.

Заметили, как изменились салоны красоты? Это уже не просто место легкого преображения. Эта зона максимального релакса, преображения и апгрейда природных данных. Здесь важен не только профессионализм сотрудников, но и комфортная обстановка в целом. Это касается каждой зоны, в том числе косметологического кабинета. Главным предметом мебели здесь выступает кресло. Именно этому изделию и посвятим нашу сегодняшнюю статью. 

Основы выбора

Время стульев и неудобных кушеток в косметологических кабинетах давно прошло. Теперь здесь важен комфорт и профессиональный подход. На рынке представлено очень много различных вариантов, среди которых даже опытным косметологам сложно выбрать. Вот ряд рекомендаций, благодаря которым ваш выбор станет намного проще:

  • Определите, какие косметологические процедуры вы намерены проводить. Это позволит сузить круг поиска по техническим характеристикам. В основном акцент делается на таких параметрах, как поворот, откидная спинка, выдвигающаяся подножка и так далее;
  • У вас наверняка есть определенный бюджет, который вы планировали потратить на покупку кресла. Сократите список поиска до указанной суммы. Обратите внимание на то, чтобы в списке возможных вариантов были и брендовые модели. Они дороже, но очень качественные и надежные;
  • Теперь нужно понять соотношение цены и качества. Стоит ли выбранная модель этих денег или же есть аналог подешевле. 

Такая несложная комбинация позволит вам подобрать вариант, который будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

Не забудьте заглянуть

В каталоге интернет-магазина “Бьюти Маркет” представлен широкий выбор косметологических кресел от производителя. Модели в разном ценовом сегменте, но их можно охарактеризовать как надежные и качественные варианты. Оформить заявку можно онлайн или по телефону.